EN
Пресс-центр

Спикер Angels IT участвует в конференции Ассоциации транспортных инженеров

7 – 9 июня 2023 года в Санкт-Петербурге состоится ежегодная научно-практическая конференция Ассоциации транспортных инженеров. Мероприятие объединяет специалистов в области развития транспортных систем для обсуждения и решения вопросов по подготовке и проведению транспортных реформ, разработке документов транспортного планирования, развития городских систем пассажирского транспорта, транспортного планирования и моделирования.

Цель Ассоциации – решение задач по управлению транспортными системами городов на основе накопленных знаний и практического опыта транспортных инженеров.

8 июня (14:45 – 15:45) директор по развитию Angels IT Иван Астафуров выступит спикером экспертной сессии 5 на тему «Внедрение инновационных решений: примеры организации дорожного движения для повышения эффективности работы общественного транспорта».

Тема доклада «Пополнение городского бюджета с помощью решения проблемы заторов на выделенных полосах для общественного транспорта».

Приглашаем к участию в конференции, которая пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Гранд Отель Эсмеральд, Суворовский проспект, 18.
Предыдущая новость Следующая новость