EN
Пресс-центр

ООО "Ангелы Айти" и ООО "ВТМ Дорпроект" подписали соглашение о сотрудничестве

На XVII Международной форуме и выставке «Транспорт России» состоялось заключение соглашения между ООО "Ангелы АйТи" и ООО "ВТМ Дорпроект", направленное на дальнейшее сотрудничество. Соглашение подписали директор ООО "Ангелы АйТи" Р.И. Попов и генеральный директор ООО "ВТМ Дорпроект" В.О. Ромашов у стенда Министерства транспорта РФ.

ООО "Ангелы АйТи"  активно занимается выработкой решений по развитию улично-дорожной сети и мероприятий по повышению безопасности движения, разработкой и внедрением региональных подсистем ИТС. Компания в числе первых в России запустила в эксплуатацию единую интеграционную транспортную платформу в Рязанской области в 2020 году. Транспортные решения нашей компании работают в 65 регионах страны.

Компания "ВТМ Дорпроект" - инновационный проектировщик, обладающий более чем 20-летним опытом комплексной проектно-изыскательной деятельности на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры, а также объектах промышленного и гражданского строительства.

Ранее компания "Ангелы Айти" и "ВТМ Дорпроект" приняли совместное участие над работой по проекту «Реконструкция проезда в деревне Жуковка Одинцовского городского округа Московской области». Проект по реконструкции проезда протяженностью 850 метров, установке системы управления дорожным движением, освещения, видеонаблюдения, ливневой канализации, тротуара и проведению озеленения территории осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Дороги Подмосковья". ООО "Ангелы АйТи" выполнило работы по установке программно-аппаратных комплексов Страж с целью фиксирования административных правонарушений по незаконной стоянке и остановке транспортных средств.

Предыдущая новость Следующая новость