EN
Пресс-центр

Angels IT на базе ВГТУ открыли новую кафедру

В 2020 году в ВГТУ при содействии Angels IT открылась новая кафедра «Кибернетика в системах организационного управления».

В ходе обучения на базовой кафедре нашей компании студенты смогут получить разностороннюю теоретическую подготовку и практические навыки в области управления проектами с применением современных нейросетевых программ, технологий «Умного города» и новейших конфигураторов «1С Предприятие».

Начиная с 1 курса мы предлагаем всем студентам погрузиться в реальные проекты и получить практический опыт их реализации.

Для научно-исследовательских работ созданы две лаборатории: в университете – лаборатория «Интеллектуальных систем управления» и в Angels IT – Студенческое проектно-конструкторское бюро «Управления гибридными системами», которые оснащены необходимыми программными и информационными средствами. Взаимодействие специалистов Angels IT со студентами и преподавателями происходит в режиме онлайн-консультаций.

По окончании обучения выпускники кафедры будут обладать востребованной специальностью с возможность трудоустройства в ведущие компании страны.

Предыдущая новость Следующая новость