EN
Пресс-центр

Премия Столля за «За активное участие в инновационном развитии Воронежской области»

Представляем короткий видеорепортаж организаторов премии о нашей компании.

Видеорепортаж организаторов премии о нашей компании.

В мае 2018 года директор компании «Ангелы АйТи» Роман Попов стал лауреатом Премии Столля в номинации «За активное участие в инновационном развитии Воронежской области».

В конкурсе премии компания представила собственную разработку – систему компьютерного зрения Angel:Vision для распознавания номеров автомобилей.

Разработка применяется в системе автоматической фиксации административных правонарушений. Также Angel:Vision используется для обнаружения и идентификации транспортных средств в системе автоматического розыска Поток плюс и в программно-аппаратных комплексах собственного производства «Дозор-М», «Дозор-МП» и «Дозор-ПС».

Премия Столля – ежегодный форум предпринимателей, учрежденный губернатором Воронежской области. Мероприятие проходит в формате выступлений, в рамках которых участники презентуют реализованные проекты и стратегии развития бизнеса. Победителей определяет оргкомитет из представителей крупного регионального бизнеса и органов власти. В 2018 году в 4 номинациях за победу боролись 93 участника.

Предыдущая новость Следующая новость