EN
Пресс-центр

Приняли участие в конференции «ИТС в городских агломерациях. Проблемы и перспективы развития»

29 июня в ФАУ «Росдорнии» прошла конференция на тему «ИТС в городских агломерациях. Проблемы и перспективы развития». Наша компания получила приглашение принять участие в выставке отечественных решений для ИТС, пленарном заседании и круглых столах.

Среди участников события были: заместитель директора Департамента строительства Правительства Российской Федерации Григорий Волков, заместитель директора Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта РФ Антон Козлов, начальник управления развития искусственного интеллекта Министерства обороны, генеральный директор ФАУ «Росдорнии» Бедусенко Александр и другие представители государственных органов, связанные с дорожной отраслью.

Наши коллеги Евгений Пчелин (руководитель направления ИТС) и Иван Астафуров (руководитель отдела маркетинга) на стенде компании демонстрировали успешный опыт внедрения Ангел: ИТС в Рязанской области. Продукт является единой интеграционной транспортной платформой и более года эксплуатируется в области.

Заместитель руководителя Департамента развития ИТС и проектирования ФАУ «Росдорнии» Игоря Евстигнеева отметил, что по отзывам единая интеграционная транспортная платформа нашего производства признанно считается одной из лучших в России.
Предыдущая новость Следующая новость