EN
Пресс-центр

Спикер Angels IT участвует в конференции Ассоциации транспортных инженеров 2023

9 июня (16:00 – 18:00) Руководитель направления парковочные системы Александр Смирнов станет участником круглого стола «Организация платного парковочного пространства». Заседание состоится в рамках конференции Ассоциации транспортных инженеров.

За круглым столом соберутся эксперты отрасли для обсуждения примеров применения новейших технологий по организации парковочного пространства, сложных кейсов и методов их решения, правовых аспектов и подходов к проектированию платности.

Тема доклада «Эффективное внедрение платных муниципальных парковок». В своем выступлении Александр расскажет про организацию работы и внедрение схемы административных комиссий и платного городского парковочного пространства, раскроет проблематику внедрения и пути ее разрешения, а также познакомит с показателями за 2022 год работы ИС «Ангел: административная комиссия» в городе Уфа и данными «Ангел: платные парковки» в г. Уфа.

Приглашаем к участию в конференции, которая пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Гранд Отель Эсмеральд, Суворовский проспект, 18.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте https://transportir.traffic-ing.ru/conference/2023/#programm
Предыдущая новость Следующая новость