EN
Пресс-центр

Angels IT выступила партнером соревнований по программированию

Факультет компьютерных наук ВГУ провёл V открытые соревнования по программированию и компьютерной безопасности VrnCTF'23. Участниками стали ребята из Воронежа и более, чем десяти городов России: 150 школьников и 200 студентов - курсантов.

Партнером этого масштабного мероприятия стали «Ангелы». От компании перед участниками выступил руководитель образовательных проектов HR-отдела Денис Сосунов. Он рассказал о возможностях прохождения стажировки у нас, программе наставничества и активной деятельности нашего Молодёжного Клуба. Денис ответил на все интересующие вопросы студентов и пригласил их принять участие на нашей образовательной площадке.  

Воронежские участники соревновались очно. Традиционно для VrnCTF соревнования проводились в личном зачёте по спортивному программированию и в командном – по компьютерной безопасности.

В студенческих соревнованиях по компьютерной безопасности участвовало 26 команд очно и 15 дистанционно. Среди очных участников все три команды победителей – студенты ФКН ВГУ. На символические баллы отстали от победителей команды курсантов ВУНЦ ВВС «ВВА» и Воронежского института МВД РФ, которые были награждены грамотами.
Предыдущая новость Следующая новость